Владимир Пресняков рассказал о серьёзном инциденте, который произошёл с ним во время съёмок шоу «Большие гонки» в 2005 году. В эфире программы «Вопрос ребром» артист признался, что тогда едва не погиб после столкновения с быком.
По словам Преснякова, съёмки проходили во Франции сразу после шумной вечеринки, закончившейся под утро. Во время одного из испытаний певец попытался приманить животное мятной конфетой, однако ситуация быстро вышла из-под контроля.
«Летал где-то 30 секунд. У меня было ребро поломано, колено. И увезли в больницу», — поделился артист, добавив, что практически не помнит момент происшествия.
«Когда смотришь такие проекты по телевизору, всё кажется весёлым аттракционом. Но на самом деле за кадром артисты нередко работают буквально на адреналине — без сна, в постоянном напряжении и ещё в достаточно опасных условиях. И, конечно, в такие моменты многое зависит от реакции человека и просто от удачи. Хорошо, что у Владимира тогда всё закончилось восстановлением и эта история сегодня уже звучит как воспоминание, а не трагедия», отмечает, что зрители часто даже не представляют, насколько экстремальными могут быть съёмки развлекательных шоу певица и телеведущая Анастасия Казанцева отмечает.
.
