Понедельник, 15 июня, 2026

Полина Диброва рассказала о своём участии в релити-шоу «Мастер игры»

Ещё одной участницей психологического реалити «Мастер игры» на ТНТ станет предприниматель, блогер и ведущая Полина Диброва. Несмотря на то, что это не первый её опыт участия в реалити, она призналась, что именно после этой игры на ТНТ влюбилась в жанр.

«У меня остались очень яркие впечатления от участия в «Мастере игры». Могу сказать точно, что после этого проекта я влюбилась в реалити, у меня появились азарт и интерес к происходящему. Я начала воспринимать реалити-шоу не как реальный мир, а как некую игру, в которую все играют».

Также Полина рассказала, что ей было непросто и приходилось конфликтовать с другими участниками, хотя по своей природе она не конфликтный человек.

«Поначалу мне было достаточно сложно и, действительно, было несколько конфликтов с участниками, хотя я считаю себя абсолютно неконфликтным человеком. Мне приходилось где-то отмалчиваться, а где-то наоборот конфликтовать, чтобы как-то себя спасти в различных ситуациях. Но могу, забежав вперед, сказать о том, что мы со всеми друзья. У нас сложились очень классные отношения несмотря на то, что в процессе игры будут возникать разные ситуации, которые не так-то просто урегулировать», — прокомментировала Диброва.

Также она призналась, что если бы попала на этот проект во второй раз, то ничего бы не поменяла в своей тактике игры.

«Если бы я еще раз оказалась на съемках “Мастера игры”, то ничего бы не стала менять в своем поведении. Я просто хотела бы еще раз пережить подобные эмоции, потому что это незабываемо. Я считаю, что такие проекты — это некая точка роста для каждого участника, потому что ты проверяешь себя на прочность и свои умения в коммуникации с коллективом. Ты по-новому узнаешь людей, которые вокруг тебя. И, конечно же, делаешь выводы после этого всего», — высказалась Полина.

Интересное

Похожие новости